C2-98N 迎宾灯
适用于迎宾灯, 车内或车体内/外装装标示照明使用,全机密封防水 C2-98N: 白光-前位置灯/前标志灯, 红光-后标志灯/后侧边灯, 黄光-侧边灯
C2-98N: 深度浅易安装, 崁入式安装附垫片, 螺丝和螺丝盖
环型密封垫片
密合面板组装
垫片选项: 黑/白
| 操作电压 | 12~24V |
| 消耗功率 | 0.6W |
| 色温 | 黄/红/白/琥珀 |
| 光输出流明 | N/A |
| 防水标准 | IP66 |
| 认证 | N/A |
| 操作温度 | -20°C ~ +60˚C |
| 配件 | 金属饰盖/螺丝 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.