产品规格
| 光输出流明(最亮) | 370Lm |
| 光输出流明(节能) | N/A |
| 光输出流明(顶灯) | N/A |
| 电池 | 3.7V 2200mAh |
| 充电时间 | 3.5H |
| 运行时间(最亮) | 4.5H |
| 运行时间(节能) | N/A |
| 运行时间(顶灯) | N/A |
| 充电接口 | Micro USB |
| 防水标准 | IP66 |
| 认证 | CE |
| 操作温度 | -10°C~+40°C |
![]()
| 光输出流明(最亮) | 370Lm |
| 光输出流明(节能) | N/A |
| 光输出流明(顶灯) | N/A |
| 电池 | 3.7V 2200mAh |
| 充电时间 | 3.5H |
| 运行时间(最亮) | 4.5H |
| 运行时间(节能) | N/A |
| 运行时间(顶灯) | N/A |
| 充电接口 | Micro USB |
| 防水标准 | IP66 |
| 认证 | CE |
| 操作温度 | -10°C~+40°C |
![]()