C2-643 303mm 铝合金旋转LED条灯
303mm的铝合金材质可调式室内条灯,可依照使用需求进行调整照明角度,适用在RV露营车、船舶室内装潢金属质感的外型可呈现内装高级感。
| 操作电压 | 12/24V |
| 消耗功率 | 2W |
| 色温 | 5700K / 4000K |
| 光输出流明 | 145 Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 195 LUX |
| 防水标准 | N/A |
| 认证 | EN60945 |
| 操作温度 | -30°C ~ +65°C |
| 配件 | 螺丝 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.