C2-263 107mm 高亮度崁灯
适合107mm安装孔的高亮度LED室内崁灯,面光感柔和的 视觉效果,具备高照明度效果,适合装配在BUS&露营车&船舶上
| 操作电压 | 12~24V |
| 消耗功率 | 5.3W |
| 色温 | N/A |
| 光输出流明 | 575Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 650 LUX |
| 防水标准 | IP67 |
| 认证 | N/A |
| 操作温度 | -30°C~+65°C |
| 配件 | N/A |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.