产品规格
| 光输出流明(最亮) | 2600Lm |
| 光输出流明(节能) | 1340Lm |
| 光输出流明(聚光) | N/A |
| 光输出流明(全功率) | N/A |
| 电池 | 14.8V 5200mAh |
| 充电时间 | 3.5H |
| 运行时间(最亮) | 4H |
| 运行时间(节能) | 8.3H |
| 运行时间(聚光) | N/A |
| 运行时间(全功率) | N/A |
| 充电接口 | N/A |
| 防水标准 | IP66 |
| 认证 | CE |
| 操作温度 | -10°C~+40°C |
![]()
| 光输出流明(最亮) | 2600Lm |
| 光输出流明(节能) | 1340Lm |
| 光输出流明(聚光) | N/A |
| 光输出流明(全功率) | N/A |
| 电池 | 14.8V 5200mAh |
| 充电时间 | 3.5H |
| 运行时间(最亮) | 4H |
| 运行时间(节能) | 8.3H |
| 运行时间(聚光) | N/A |
| 运行时间(全功率) | N/A |
| 充电接口 | N/A |
| 防水标准 | IP66 |
| 认证 | CE |
| 操作温度 | -10°C~+40°C |
![]()