C2-648 门廊灯
C2-648 高流明门廊灯备柔和的视觉效果与高达 900Lm 的宽广均匀光效,专为 RV 露营车外部设计。不仅能在夜间提供卓越的照明品质,全机更具备 IP67 高等级防水并通过汽车标准测试,确保在各种严苛环境条件下皆能稳定运作。
| 操作电压 | 12~24V |
| 消耗功率 | 5.5W |
| 色温 | 5700K |
| 光输出流明 | 520Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 430LUX |
| 防水标准 | IP67 |
| 抗电磁波感扰等级 | ECE R10 |
| 操作温度 | -30°C~+65°C |
| 配件 | 螺丝 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.