首页 / 产品介绍 / C2-641 309mm 门廊灯 (RV露营车专用 / 高亮度 460Lm)
C2-641 309mm 门廊灯 (RV露营车专用 / 高亮度 460Lm)
C2-641 高流明门廊灯具备柔和的视觉效果与高达 460Lm 的宽广均匀光效,专为 RV 露营车外部设计。不仅能在夜间提供卓越的照明品质,全机更具备 IPX7 防水等级并通过汽车标准测试,可于各种严苛环境条件下稳定运作。
| 操作电压 | 12~24V |
| 消耗功率 | 5W |
| 色温 | 5700K |
| 光输出流明 | 460Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 440LUX |
| 防水标准 | IPX7 |
| 抗电磁波感扰等级 | ECE R10 |
| 操作温度 | -30°C~+65°C |
| 配件 | 螺丝 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.