C2-638D 430mm 高亮度 室内/户外条灯(1105Lm)
这款适用于商用货车厢与船舶内装的 430mm 高亮度室内条灯,具备高亮度照明与柔和面光感,能为商用物流车厢带来优异的照明效果与品质。产品符合车辆规范信赖性测试,即使在恶劣环境下使用依然坚固可靠。
| 操作电压 | 9-33V |
| 消耗功率 | 13.2W |
| 色温 | 5700K |
| 光输出流明 | 1105 Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 970 LUX |
| 防水标准 | IP67 |
| 认证 | ECE R10/EN60945 |
| 操作温度 | -30°C ~ +65°C |
| 配件 | 螺丝 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.