C2-224 75mm 圆薄型形室内灯
75mm 圆形薄型室内灯, 可适用在露营车&商用车装照明使用,平面锁附安装
ABS底座选项: 白/黑/ 香槟银 另有防水66等级或无防水版本,可适用在船舶上
| 操作电压 | 12~24V |
| 消耗功率 | 1W |
| 色温 | 5900K |
| 光输出流明 | 70Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 60LUX |
| 防水标准 | IP66 |
| 认证 | CE (EN 50498, EN 60945) |
| 操作温度 | -30°C~+65°C |
| 配件 | 螺丝 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.