首页 / 产品介绍 / C2-635W 285mm LED 室内/外装条灯内建触控开关
C2-635W 285mm LED 室内/外装条灯内建触控开关
简约俐落的薄型触控条灯,适用在巴士&船舶上,可呈现柔和宽广的照射范围,灯体内建触控开关功能,全机防水、 高耐用性,可用于恶劣环境条件
| 操作电压 | 12~24V |
| 消耗功率 | 3.8 W |
| 色温 | 5700K |
| 光输出流明 | 540Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 390 LUX |
| 防水标准 | IP66 |
| 抗电磁波感扰等级 | EN60945 |
| 操作温度 | -30°C ~ +65°C |
| 配件 | 螺丝 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.