产品规格
| 光输出流明(最亮) | 1600Lm |
| 光输出流明(节能) | 900Lm |
| 电池 | 12V 14Ah(铅酸电池) |
| 充电时间 | 3.5H |
| 运行时间(最亮) | 5H |
| 运行时间(节能) | 11.5H |
| 防水标准 | IP66(适用于灯具) |
| 认证 | CE |
| 操作温度 | -10°C~+40°C |
![]()
| 光输出流明(最亮) | 1600Lm |
| 光输出流明(节能) | 900Lm |
| 电池 | 12V 14Ah(铅酸电池) |
| 充电时间 | 3.5H |
| 运行时间(最亮) | 5H |
| 运行时间(节能) | 11.5H |
| 防水标准 | IP66(适用于灯具) |
| 认证 | CE |
| 操作温度 | -10°C~+40°C |
![]()