C2-638B-PIR 241mm 高亮度PIR室内条灯
小型高亮度条灯,短小尺寸具备高亮度照明度,同时也具备 柔和面光感的视觉科技感,搭配PIR光感应感应功能,可提升便利性,适用在商用车/卡车/露营车/船舶上
| 操作电压 | 12~24V |
| 消耗功率 | 5.3W |
| 色温 | 5700K |
| 光输出流明 | 480 Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 470 LUX |
| 防水标准 | N/A |
| 认证 | N/A |
| 操作温度 | -30°C ~ +65°C |
| 配件 | 螺丝 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.