ホーム / 商品紹介 / C2-330 129mm 矩形 FIT LED ワークランプ(作業灯)
C2-330 129mm 矩形 FIT LED ワークランプ(作業灯)
コクピット、前部デッキ(フォアデッキ)、および作業現場の照明に最適な補助灯です。
軽量・コンパクトなサイズながら、均一で高効率な照明効果を実現。2 種類の配光パターンから選択可能で、レンズには耐紫外線(UV カット)PC レンズを採用しています。
船舶用 EMC 規格(電磁両立性)に適合しています。
| 動作電圧 | 9-33V DC |
| 本体/ハウジング | アルミニウム |
| レンズ | PC |
| 消費電力 | 23W |
| 色温度 | 5700K |
| 保護等級(IPコード) | IP68 |
| 原ルーメン出力 | 4400Lm |
| 実効ルーメン出力 | 1900Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP68 |
| 振動 | 10G |
| EMC | ECE R10
ISO13766
CISPR25 CLASS5 |
| 使用温度範囲 | -30°C ~ +65°C |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.