ホーム / 商品紹介 / C2-7604FP 90mm LED ハイビーム / フロントポジション ヘッドランプ
C2-7604FP 90mm LED ハイビーム / フロントポジション ヘッドランプ
汎用性の高い 90mm サイズに、ハイビーム(走行用前照灯)とポジションランプ(車幅灯)の 2 機能を統合。大型バス、キャンピングカー(RV)、ATV(全地形対応車)などの車両への採用に最適です。
| 動作電圧 | 9~33V |
| 消費電力 | ハイビーム: 3W<br>フロントポジションランプ: 0.7W |
| 原ルーメン出力 | N/A |
| 実効ルーメン出力 | N/A |
| 保護等級(IPコード) | IP67 |
| EMC | ECE R10 |
| 認証 | ECE R112/R7 |
| 使用温度範囲 | -30°C ~ +85°C |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.