製品仕様
| 動作電圧 | 9-33V DC |
| 本体/ハウジング | アルミニウム |
| レンズ | PC |
| 消費電力 | 18 W |
| 色温度 | 5700 K |
| 原ルーメン出力 | 3600 Lm |
| 実効ルーメン出力 | 990 Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP68 / IP69K |
| 振動 | 10 G |
| EMC | ECE R10 ISO13766 CISPR25 CLASS5 |
| 使用温度範囲 | -30°C ~ +65°C |

| 動作電圧 | 9-33V DC |
| 本体/ハウジング | アルミニウム |
| レンズ | PC |
| 消費電力 | 18 W |
| 色温度 | 5700 K |
| 原ルーメン出力 | 3600 Lm |
| 実効ルーメン出力 | 990 Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP68 / IP69K |
| 振動 | 10 G |
| EMC | ECE R10 ISO13766 CISPR25 CLASS5 |
| 使用温度範囲 | -30°C ~ +65°C |

新進工業株式会社
+886-6-253-2181
No. 128, Zhengbei 1st Rd., Yongkang Dist., Tainan City 710002 , Taiwan (R.O.C.)
SCI © 2021 SHIN CHIN INDUSTRIAL CO., LTD. 無断転載を禁じます 丨 プライバシーポリシー