ホーム / 商品紹介 / C2-3002 鉱山用 LED シーンランプ
C2-3002 鉱山用 LED シーンランプ
高ルーメン・狭角設計の小型補助照明で、救急車、消防車、および特殊車両に最適です。
耐久性に優れた総アルミ合金製ボディを採用し、あらゆる過酷な環境下でも安定した動作を維持します。
| 動作電圧 | 9~33V |
| 消費電力 | 9W |
| 色温度 | 5700K |
| 光出力 | 580Lm |
| Lux at 50 cm | 120LUX |
| 保護等級(IPコード) | IP68/69 |
| 認証 | ECE R10 |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | N/A |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.