C2-98N 迎賓燈
適用於迎賓燈, 車內或車體內/外裝裝標示照明使用,全機密封防水
C2-98N: 白光-前位置燈/前標誌燈, 紅光-後標誌燈/後側邊燈, 黃光-側邊燈
C2-98N: 深度淺易安裝, 崁入式安裝附墊片, 螺絲和螺絲蓋
環型密封墊片
密合面板組裝
墊片選項: 黑/白
| 操作電壓 | 12~24V |
| 消耗功率 | 0.6W |
| 色溫 | 黃/紅/白/琥珀 |
| 光輸出流明 | N/A |
| 防水標準 | IP66 |
| 認證 | N/A |
| 操作溫度 | -20°C ~ +60˚C |
| 配件 | 金屬飾蓋/螺絲 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.