C2-391W 182mm 輕型 LED 輔助燈
這款輔助環境照明燈專為農業作業艙和室外作業區域提供卓越的照明效果而設計。
它採用輕質高強度外殼,由特殊混合塑膠和防紫外線PC透鏡製成,能夠承受惡劣的戶外環境以及腐蝕性肥料或農藥的侵蝕。
提供金屬和防腐蝕塑膠支架兩種選擇,可為各種機械框架提供靈活的安裝方案。
您可以選擇泛光或寬泛光兩種光束模式,以實現滿足您特定作業需求的理想光線分佈。
完全符合先進的EMC法規,確保不會對GPS和無線電通訊系統造成任何干擾。
產品規格
| 操作電壓 | 9~33V DC |
| 本體/外殼 | 塑膠 |
| 鏡片 | PC |
| 消耗功率 | 12W |
| 色溫 | 5700K |
| 原始輸出流明 | 2000Lm |
| 實際輸出流明值 | 950Lm |
| 防水標準 | IP68/IP69 |
| 輸入電壓 | N/A |
| 抗電磁波感擾等級 | EN60945 |
| 操作溫度 | -30°C ~ +65°C |











