首頁 / 產品 / R3-113 帶線盲塞保險絲座
R3-113 帶線盲塞保險絲座
| 操作電壓 | 32V DC. |
| 額定電流 | 30A ~ 80A (最大) |
| 輸出端子 | M5 螺紋螺柱及六角螺帽(用於固定保險絲) |
| 適用線徑 | 8 AWG. (矽膠線) |
| 保險絲規格 | 適用於 AML 系列保險絲 |
| 共極端子螺栓鎖付扭力 | 20 in-lb (2.25Nm) max |
| 安裝扭力額定值 | 10 in-lb (1Nm) max. M3 screws |
| 操作溫度 | 40°C~+125°C |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.