ホーム / 商品紹介 / C2-512D 54mm 角型埋込式ダウンライト
C2-512D 54mm 角型埋込式ダウンライト
キャンピングカー(RV)、商用車、船舶などの室内照明に最適な、スクエア型埋込式インテリアランプです。クリップ式設計を採用しており、簡単に埋め込み設置(フラッシュマウント)が可能です。
| 動作電圧 | 12~24V |
| 消費電力 | 2.5W |
| 色温度 | 5700K |
| 光出力 | 201Lm |
| Lux at 50 cm | 200LUX |
| 保護等級(IPコード) | IP56 |
| 認証 | CE (EN 55015,61547) |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | ねじ |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.