C2-399B 9-33V ヘビーデューティー角型 LED ワークランプ – 広角(フラッド)ビーム (40W)
コンパクトなサイズと優れた照度を兼ね備えたミドルサイズ角型 LED ワークライトです。重機・建設機械向けに特別設計されています。
大型重機および農業機械などの用途に最適です。
筐体(ボディ)にはアルミニウム合金を採用。完全防水かつ高耐震仕様で、過酷な作業環境下での使用にも耐えうる設計となっています。
製品仕様
| 動作電圧 | 9~33V DC |
| 本体/ハウジング | アルミニウム |
| レンズ | PC |
| 消費電力 | 32W |
| 色温度 | 5700K |
| 原ルーメン出力 | 6300Lm |
| 実効ルーメン出力 | 2000Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP67/IP69K |
| 振動 | 10G |
| EMC | ECE R10/ ISO 13766 |
| 使用温度範囲 | -30°C ~ +65°C |









