C2-398 9-33V ヘビーデューティー角型 LED ワークランプ – 広角(フラッド)ビーム
本製品は、より高照度なライティングが要求される過酷な環境向けに開発された、高出力・重機仕様の LED ワークライトです。
優れた高輝度照明と均一な広角配光パターンにより、広範囲にわたる照明ニーズに対応します。
採掘場、建設機械、建築現場、および照明塔(ライトハウス)などの用途に最適です。
製品仕様
| 動作電圧 | 9~33V DC |
| 本体/ハウジング | アルミニウム |
| レンズ | PC |
| 消費電力 | 32W |
| 色温度 | 5700K |
| 原ルーメン出力 | 4800Lm |
| 実効ルーメン出力 | 1800Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP67/IP69K |
| 振動 | 10G |
| EMC | ECE R10/ISO 13766 |
| 使用温度範囲 | -30°C ~ +65°C |









