C2-390B 9-33V ヘビーデューティー LED ワークランプ – 広角(ワイドフラッド)ビーム (18W)
低消費電力、コンパクトなサイズ、そして優れた照度を兼ね備えた LED ワークライトです。重機・建設機械向けに特別設計されています。
大型重機および農業機械などの用途に最適です。
筐体(ボディ)にはアルミニウム合金を採用。完全防水かつ高耐震仕様で、あらゆる作業環境下での使用に適しています。
製品仕様
| 動作電圧 | 9-33V DC |
| 本体/ハウジング | アルミニウム |
| レンズ | PC |
| 消費電力 | 18W |
| 色温度 | 5700K |
| 原ルーメン出力 | 2400Lm |
| 実効ルーメン出力 | 1000Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP68/ IP69K |
| 振動 | 15G |
| EMC | ECE R10 ISO13766 CISPR25 CLASS3 |
| 使用温度範囲 | -30°C ~ +65°C |









