C2-3010B2 ヘビーデューティー LED ワークライト(超広角フラッド配光・4100Lm)
農業機械・建設機械に最適なスクエア型ハイパワー作業灯です。
48W の高出力設計により、4100Lm の圧倒的な光量を実現。ムラのない均一な「超広角」配光パターンを提供します。
夜間作業において極めて質の高い視認性を確保し、安全な作業環境を構築します。
車載規格の信頼性試験をクリアし、優れた耐震性能を備えているため、あらゆる過酷な環境下で使用可能です。
製品仕様
| 動作電圧 | 10~33V DC |
| 本体/ハウジング | アルミニウム |
| レンズ | PC |
| 消費電力 | 48W |
| 色温度 | 5700K |
| 原ルーメン出力 | 7200Lm |
| 実効ルーメン出力 | 4100Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP68/ IP69K |
| 振動 | 10G |
| EMC | ECE R10 ISO13766 |
| 使用温度範囲 | -30°C ~ +65°C |










