C2-3010A1W ヘビーデューティー LED ワークランプ(広角フラッド配光 / 2700Lm)
農業機械・建設機械向けのスクエア型高出力作業灯です。
消費電力わずか 32W で 2700Lm の高輝度出力を実現し、ムラのない均一でワイドな照射パターンを提供します。
夜間作業において極めて優れた照明クオリティを発揮します。
車載用試験基準に準拠した高い耐振動・耐衝撃性能を備えており、あらゆる過酷な使用環境に対応可能です。
製品仕様
| 動作電圧 | 10~33V DC |
| 本体/ハウジング | アルミニウム |
| レンズ | PC |
| 消費電力 | 32W |
| 色温度 | 5700K |
| 原ルーメン出力 | 5600Lm |
| 実効ルーメン出力 | 2700Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP68 |
| 振動 | 10G |
| EMC | ECE R10 ISO13766 |
| 認証 | N/A |
| 使用温度範囲 | -30°C~+85°C |










