C2-3009 10-33V ヘビーデューティー LED ワークライト(スクエア型 / 広角フラッド配光)
消費電力わずか 27W の省電力設計ながら、均一なフラッド配光と十分な照度を実現した高出力スクエア型 LED 作業灯です。
農業機械、建設機械、および鉱山用機械の夜間補助照明として幅広く対応します。
筐体には堅牢なアルミ合金を採用し、完全防水かつ高度な耐衝撃性能を備えています。あらゆる過酷な環境下での使用に最適です。
製品仕様
| 動作電圧 | 10-33V DC |
| 本体/ハウジング | アルミニウム |
| レンズ | PC |
| 消費電力 | 27W |
| 色温度 | 5700K |
| 原ルーメン出力 | 4200Lm |
| 実効ルーメン出力 | 1800Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP67/ IP69K |
| 振動 | 10G |
| EMC | ECE R10 ISO13766 CISPR25 CLASS3 |
| 認証 | N/A |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |









