ホーム / 商品紹介 / C2-262 130mm 埋込型/表面付 LED インテリアランプ(ON/OFF スイッチ付)
C2-262 130mm 埋込型/表面付 LED インテリアランプ(ON/OFF スイッチ付)
ON/OFF スイッチ内蔵の 130mm 円形インテリアライトです。キャンピングカー(RV)、商用車、および船舶(ボート)の車内・船内照明に最適です。
| 動作電圧 | 12V |
| 消費電力 | 3.8W |
| 色温度 | 4000K |
| 光出力 | 190 Lm |
| Lux at 50 cm | 160LUX |
| 保護等級(IPコード) | N/A |
| 認證 | EN 55015, EN 61547 |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | ねじ |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.