ホーム / 商品紹介 / C2-257B 172mm×100mm 高感度タッチスイッチ付インテリアランプ
C2-257B 172mm×100mm 高感度タッチスイッチ付インテリアランプ
172mm×100mm の薄型(スリム)設計で、商用車やキャンピングカー(RV)の室内照明に最適です。
面付(サーフェスマウント)タイプのため、取り付けも非常に簡単です。
| 動作電圧 | 12V |
| 消費電力 | 3.6W |
| 色温度 | 5700K |
| 光出力 | 550Lm |
| Lux at 50 cm | 2130LUX |
| 保護等級(IPコード) | IP66 |
| 認証 | N/A |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | ø4*16 Screw*4 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.