ホーム / 商品紹介 / C2-246 ドアエントリー / ステップランプ(防爆・点火防止型)
C2-246 ドアエントリー / ステップランプ(防爆・点火防止型)
車両のインテリア(車内)およびエクステリア(車外)のコーテシー照明やシグナル照明(表示灯)に最適なランプです。本体は完全防水シーリング処理が施されています。
**アンチスパーク(点火防止)**設計を採用。
**表面取り付け(サーフェスマウント)**タイプで、施工性に優れています。
| 動作電圧 | 12V |
| 消費電力 | 0.75W |
| 色温度 | 5700K |
| 光出力 | 55Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP67 |
| 認証 | N/A |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | ねじ |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.