ホーム / 商品紹介 / C2-257AT 172mm×54mm タッチスイッチ付 LED室内灯
C2-257AT 172mm×54mm タッチスイッチ付 LED室内灯
内蔵のタッチセンサー式スイッチを備えた、サイズ 172mm × 54mm のスリムな室内灯です。商用車やキャンピングカー(RV)の内装照明に最適。ネジ固定によるフラッシュマウント(埋め込み)設置が可能です。
| 動作電圧 | 12V |
| 消費電力 | 1.9W |
| 色温度 | 5700K |
| 光出力 | 290Lm |
| Lux at 50 cm | 1000 LUX |
| 保護等級(IPコード) | IP66 |
| 認証 | N/A |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | ø4*16 Screw*4 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.