C2-98J コーテシーランプ
車両のインテリア(車内)およびエクステリア(車外)のコーテシー照明やシグナル照明(表示灯)に最適なランプです。本体は完全防水シーリング処理が施されています。
外周のシーリングガスケットにより、パネル面と隙間なくフラットにフィットします。
シンボル刻印入りのメタルカバーを採用したステップランプです。
ガスケットのカラーバリエーション:ブラック / ホワイト。
| 動作電圧 | 12~24V |
| 消費電力 | 0.6W |
| 色温度 | ブルー / ホワイト |
| 光出力 | N/A |
| 保護等級(IPコード) | IP66 |
| 認証 | N/A |
| 使用温度範囲 | -20°C ~+60˚C |
| 付属品 | 金属製カバー / 取付ネジ |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.