ホーム / 商品紹介 / C2-611-150 150mm インテリアストリップランプ
C2-611-150 150mm インテリアストリップランプ
ロープロファイル(薄型)かつソフトなデザインを採用した 150mm LED ストリップランプです。キャンピングカー(RV)や商用車(CV)の車内照明に最適です。
| 動作電圧 | 12~24V |
| 消費電力 | 4W |
| 色温度 | 5400K |
| 光出力 | 72 Lm |
| Lux at 50 cm | 80 LUX |
| 保護等級(IPコード) | IP66 |
| 認証 | N/A |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | ねじ |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.