ホーム / 商品紹介 / C2-635DU 285mm LED インテリア/エクステリア ストリップランプ(タッチスイッチ付)
C2-635DU 285mm LED インテリア/エクステリア ストリップランプ(タッチスイッチ付)
バスや船舶(ボート)に最適な、屋内・屋外兼用の LED ストリップランプです。ロープロファイル(薄型)設計により、場所を選ばず表面取り付けが可能です。便利なタッチスイッチを搭載しており、直感的な操作を実現します。
| 動作電圧 | 12~24V |
| 消費電力 | 5W |
| 色温度 | 6200K |
| 光出力 | 520 Lm |
| Lux at 50 cm | 1150 LUX |
| 保護等級(IPコード) | IP66 |
| 認証 | EN60945 |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | ねじ |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.