製品仕様
| 動作電圧 | 12~24V DC |
| 本体/ハウジング | Plastic |
| 消費電力 | 33W |
| 色温度 | 5700K |
| 原ルーメン出力 | 5700Lm |
| 実効ルーメン出力 | 2100Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP56 |
| リモコン入力電圧 | 3V DC |
| 回転角度 | 360°旋回 / チルト 110° |
| ワイヤレス通信距離 | 70 meter |
| EMC | EN60945 |
| 使用温度範囲 | -30°C ~+60°C |

| 動作電圧 | 12~24V DC |
| 本体/ハウジング | Plastic |
| 消費電力 | 33W |
| 色温度 | 5700K |
| 原ルーメン出力 | 5700Lm |
| 実効ルーメン出力 | 2100Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP56 |
| リモコン入力電圧 | 3V DC |
| 回転角度 | 360°旋回 / チルト 110° |
| ワイヤレス通信距離 | 70 meter |
| EMC | EN60945 |
| 使用温度範囲 | -30°C ~+60°C |

新進工業株式会社
+886-6-253-2181
No. 128, Zhengbei 1st Rd., Yongkang Dist., Tainan City 710002 , Taiwan (R.O.C.)
SCI © 2021 SHIN CHIN INDUSTRIAL CO., LTD. 無断転載を禁じます 丨 プライバシーポリシー