ホーム / 商品紹介 / C2-1502 28mm 超小型丸型コーテシーランプ
C2-1502 28mm 超小型丸型コーテシーランプ
車内・車外のコーテシー照明やシグナル照明に最適な小型LEDランプです。本体は完全防水シーリング処理が施されており、過酷な環境下でも使用可能。コンパクトな設計により、設置スペースが限られた場所でも簡単に取り付けられます。筐体には耐久性に優れた**亜鉛合金(ジンクアロイ)**を採用。
| 動作電圧 | 12~24V |
| 消費電力 | 0.5W |
| 色温度 | 5300K |
| 光出力 | 4.3Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP67 |
| 認証 | N/A |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | N/A |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.