C2-3001A1 21-52V ヘビーデューティー 超高輝度 LED ワークライト – 広角(フラッド)ビーム (120W)
本製品は、極めて高い照度が要求される過酷な環境向けに開発された、高出力・重機仕様の LED ワークライトです。
優れた遠方照射能力と緻密な焦点距離設計により、離れた対象物に対しても圧倒的な明るさを提供します。
採掘場、大型建設機械、建築現場、および照明塔(ライトハウス)などの用途に最適です。
製品仕様
| 動作電圧 | 21~52V DC |
| 本体/ハウジング | アルミニウム |
| レンズ | PC |
| 消費電力 | 108W |
| 色温度 | 5700K |
| 原ルーメン出力 | 17200Lm |
| 実効ルーメン出力 | 6200Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP68/ IP69K |
| 振動 | 8G |
| EMC | ECE R10 ISO13766 |
| 使用温度範囲 | -30°C ~ +65°C |









