ホーム / 商品紹介 / C2-636N 215mm×70mm 高輝度車内・車外両用 LED ランプ
C2-636N 215mm×70mm 高輝度車内・車外両用 LED ランプ
優れた照度と目に優しいソフトな光を兼ね備えた、高輝度仕様の車載・船舶用ランプです。高い明るさを必要とする商用車やボートに最適です。灯体全体が防水構造となっており、車内・車外を問わず設置可能です。
また、特殊配合のボディ素材を採用することで、海上での船舶使用時に懸念される塩害や腐食問題をクリアしています。
| 動作電圧 | 12~24V |
| 消費電力 | 11.5W |
| 色温度 | 5700K |
| 光出力 | 815Lm |
| Lux at 50 cm | 1200LUX |
| 保護等級(IPコード) | IP67 |
| EMC | EN60945 |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | ねじ |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.