ホーム / 商品紹介 / C2-263 107mm 高輝度 LED ラウンドダウンライト
C2-263 107mm 高輝度 LED ラウンドダウンライト
取付穴径 107mm に対応した高輝度 LED 車内・船内用ダウンライトです。高照度性能を維持しながら、目に優しいソフトな視覚効果を実現しました。
大型バス、キャンピングカー(RV)、および船舶への設置に最適です。
| 動作電圧 | 12~24V |
| 消費電力 | 5.3W |
| 色温度 | N/A |
| 光出力 | 575Lm |
| Lux at 50 cm | 650 LUX |
| 保護等級(IPコード) | IP67 |
| 認証 | N/A |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | N/A |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.