ホーム / 商品紹介 / C2-267 高感度タッチスイッチ付 LED 車内灯
C2-267 高感度タッチスイッチ付 LED 車内灯
タッチスイッチを採用した、軽量かつ高出力な読書灯です。商用車やキャンピングカー(RV)の室内照明、読書灯として最適です。
サーフェスマウント(面付)設計により、取り付けも簡単に行えます。
| 動作電圧 | 12~24V |
| 消費電力 | 1.74W |
| 色温度 | 5700K |
| 光出力 | 310Lm |
| Lux at 50 cm | 650LUX |
| 保護等級(IPコード) | N/A |
| 認証 | N/A |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | N/A |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.