C2-319RA 9-33V オーバル LED ワークライト(中型 / 広角ワイドフラッド配光)
高出力 LED を 6 基搭載し、わずか 24W の低消費電力で高効率な出力を実現したミディアムサイズのオーバル型作業灯です。
均一なフラッド配光と優れた照度は、農業機械や建設機械の夜間補助照明として最適です。
筐体には堅牢なアルミ合金を採用し、完全防水かつ高度な耐衝撃性能を備え、過酷な環境下でも威力を発揮します。さらに、最高レベルの EMC 規格に準拠しており、電磁干擾の心配もありません。
製品仕様
| 動作電圧 | 9-33V DC |
| 本体/ハウジング | アルミニウム |
| レンズ | PC |
| 消費電力 | 24W |
| 色温度 | 5700K |
| 原ルーメン出力 | 4200Lm |
| 実効ルーメン出力 | 1900Lm |
| 保護等級(IPコード) | IP67/ IP69K |
| 振動 | 10G |
| EMC | ECE R10 ISO13766 |
| 認証 | N/A |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |









