ホーム / 商品紹介 / C2-641 309mm オーニングランプ(RV用 / 高輝度 460Lm)
C2-641 309mm オーニングランプ(RV用 / 高輝度 460Lm)
ソフトな視覚効果と最大 460Lm の広角均一照射を実現した、RV車外用の高輝度オーニングランプです。夜間でも優れた照明クオリティを提供します。本体は IPX7 完全防水仕様で、自動車メーカーの厳しい試験基準をクリア。あらゆる過酷な環境下でも安心してお使いいただけます。
| 動作電圧 | 12~24V |
| 消費電力 | 5W |
| 色温度 | 5700K |
| 光出力 | 460Lm |
| Lux at 50 cm | 440LUX |
| 保護等級(IPコード) | IPX7 |
| EMC | ECE R10 |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | ねじ |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.