ホーム / 商品紹介 / C2-635W 285mm LED ストリップランプ(タッチセンサー式スイッチ付・車内/車外両用)
C2-635W 285mm LED ストリップランプ(タッチセンサー式スイッチ付・車内/車外両用)
ミニマルなデザインを採用した本製品は、バスや船舶などの照明に最適です。広範囲に広がる柔らかな光が空間を包み込みます。内蔵のタッチセンサー式スイッチにより操作性も抜群。完全防水かつ高耐久設計のため、過酷な環境下でも安心してお使いいただけます。
| 動作電圧 | 12~24V |
| 消費電力 | 3.8 W |
| 色温度 | 5700K |
| 光出力 | 540 Lm |
| Lux at 50 cm | 390 LUX |
| 保護等級(IPコード) | IP66 |
| 認証 | EN60945 |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | ねじ |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.