ホーム / 商品紹介 / C2-638B-N 241mm 高輝度 LED ストリップランプ(車内/車外両用)
C2-638B-N 241mm 高輝度 LED ストリップランプ(車内/車外両用)
このコンパクトな高輝度ストリップライトは、省スペース設計ながら圧倒的な明るさを実現。柔らかな光が洗練されたテクノロジー感を演出し、空間をスタイリッシュに照らします。
商用車、トラック、キャンピングカー(RV)、船舶などの照明に最適です。
| 動作電圧 | 9-33V |
| 消費電力 | 5.3W |
| 色温度 | 5700K |
| 光出力 | 480 Lm |
| Lux at 50 cm | 470 LUX |
| 保護等級(IPコード) | IP67 |
| 認証 | ECE R10/EN60945 |
| 使用温度範囲 | -30°C~+65°C |
| 付属品 | ねじ |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.