首頁 / 產品 / 車用電裝品配件 / R3-83-01-1L304 4-WAY 方塊型保險絲盒 含LED 警示燈
R3-83-01-1L304 4-WAY 方塊型保險絲盒 含LED 警示燈
1. 適合船舶、房車或外部裝修類型應用的保險絲盒,透明防護罩防水防塵、污垢進入
2. 紅色 LED 指示燈會在保險絲熔斷時亮起。按下閂鎖即可輕鬆打開。
| 操作電壓 | 32V DC. |
| 輸入端子額定值 | N/A |
| 輸出端子額定值 | 25A max. load per circuit. |
| 共極螺栓端子/側邊端子鎖附線規 | N/A |
| 保險絲規格 | 僅用於ATC刀片式保險絲 |
| 共極端子螺栓鎖付扭力 | N/A |
| 安裝扭力額定值 | 8 in-lb (0.9Nm) max. |
| 操作溫度 | -25°C~+85°C |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.