產品規格
| 光輸出流明(最亮) | 500 Lm |
| 光輸出流明(節能) | 270 Lm |
| 光輸出流明(聚光) | N/A |
| 電池 | 3.7V 2200mAh |
| 充電時間 | 3H |
| 運行時間(最亮) | 2.5 H |
| 運行時間(節能) | 4.5 H |
| 運行時間(聚光) | N/A |
| 充電接口 | Type C |
| 防水標準 | IP65 |
| 認證 | CE |
| 操作溫度 | -10°C~+40°C |
![]()
| 光輸出流明(最亮) | 500 Lm |
| 光輸出流明(節能) | 270 Lm |
| 光輸出流明(聚光) | N/A |
| 電池 | 3.7V 2200mAh |
| 充電時間 | 3H |
| 運行時間(最亮) | 2.5 H |
| 運行時間(節能) | 4.5 H |
| 運行時間(聚光) | N/A |
| 充電接口 | Type C |
| 防水標準 | IP65 |
| 認證 | CE |
| 操作溫度 | -10°C~+40°C |
![]()