產品規格
| 光輸出流明(最亮) | 1600Lm |
| 光輸出流明(節能) | 900Lm |
| 電池 | 12V 14Ah(鉛酸電池) |
| 充電時間 | 3.5H |
| 運行時間(最亮) | 5H |
| 運行時間(節能) | 11.5H |
| 防水標準 | IP66(適用於燈具) |
| 認證 | CE |
| 操作溫度 | -10°C~+40°C |
![]()
| 光輸出流明(最亮) | 1600Lm |
| 光輸出流明(節能) | 900Lm |
| 電池 | 12V 14Ah(鉛酸電池) |
| 充電時間 | 3.5H |
| 運行時間(最亮) | 5H |
| 運行時間(節能) | 11.5H |
| 防水標準 | IP66(適用於燈具) |
| 認證 | CE |
| 操作溫度 | -10°C~+40°C |
![]()