C2-648 門廊燈
C2-648 高流明門廊燈備柔和的視覺效果與高達 900Lm 的寬廣均勻光效,專為 RV 露營車外部設計。不僅能在夜間提供卓越的照明品質,全機更具備 IP67 高等級防水並通過汽車標準測試,確保在各種嚴苛環境條件下皆能穩定運作。
| 操作電壓 | 12~24V |
| 消耗功率 | 5.5W |
| 色溫 | 5700K |
| 光輸出流明 | 520Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 430LUX |
| 防水標準 | IP67 |
| 抗電磁波感擾等級 | ECE R10 |
| 操作溫度 | -30°C~+65°C |
| 配件 | 螺絲 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.