C2-638B-TS 241mm 高亮度觸控室內/外裝條燈
小型高亮度條燈,短小尺寸具備高亮度照明度,同時也具備 柔和面光感的視覺科技感,搭配科技感觸控開關,適用在商用車/卡車/露營車/船舶上
| 操作電壓 | 12~24V |
| 消耗功率 | 5.3W |
| 色溫 | 5700K |
| 光輸出流明 | 480 Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 470 LUX |
| 防水標準 | N/A |
| 認證 | N/A |
| 操作溫度 | -30°C ~ +65°C |
| 配件 | 螺絲 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.