首頁 / 產品 / C2-635W 285mm LED 室內/外裝條燈內建觸控開關
C2-635W 285mm LED 室內/外裝條燈內建觸控開關
簡約俐落的薄型觸控條燈,適用在巴士&船舶上,可呈現柔和寬廣的照射範圍,燈體內建觸控開關功能,全機防水、 高耐用性,可用於惡劣環境條件
| 操作電壓 | 12~24V |
| 消耗功率 | 3.8 W |
| 色溫 | 5700K |
| 光輸出流明 | 540Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 390 LUX |
| 防水標準 | IP66 |
| 抗電磁波感擾等級 | EN60945 |
| 操作溫度 | -30°C ~ +65°C |
| 配件 | 螺絲 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.