C2-224 75mm 圓薄型形室內燈
75mm 圓形薄型室內燈, 可適用在露營車&商用車裝照明使用, 平面鎖附安裝
ABS底座選項: 白/黑/ 香檳銀 另有防水66等級或無防水版本,可適用在船舶上
| 操作電壓 | 12~24V |
| 消耗功率 | 1W |
| 色溫 | 5900K |
| 光輸出流明 | 70Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 60LUX |
| 防水標準 | IP66 |
| 認證 | CE (EN 50498, EN 60945) |
| 操作溫度 | -30°C~+65°C |
| 配件 | 螺絲 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.